Король Лев. Жизнь и смерть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума

Улучшение форума

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Ра написал(а):

Дамы, поищите лучше подходящие под этот диз иконки для прайдов (свет, тьма, солнце, горы, плюс нужны картинки для одиночек, гиен и духов)

Я попробую)

0

32

Ра
проще всего - огранизовать переезд. ==" это я тебе как опытный админ говорю. Может с переездом будет лучше. Но это так, на заметку.

0

33

Бредовое предложение хД
К слову, покопалась в фотошопе часик:

0

34

Jii-Jo написал(а):

огранизовать переезд. ==" это я тебе как опытный админ говорю.

Я тебя вот, как явно не менее опытный админ, вопрошу: куда перезжать? почему переезжать? а главное - ЗАЧЕМ???

Azar
картинки симпатичные, но я тут много раз писала - хочу выдержать диз в стиле самого мультфильма.

0

35

Да, да, я помню хД
У меня нету подходящих исходников, совсем.

0

36

Ра написал(а):

Я тебя вот, как явно не менее опытный админ, вопрошу: куда перезжать? почему переезжать? а главное - ЗАЧЕМ???

Какой твой опыт админа и на скольких ролках ты был админом/модером? Я имела около ста ролок, где я админ, в том числе и мои, и около пятидесяти ролок, где я модер. Далее - сколько на ТВОЕЙ ролке максимальное кол-во участников? У меня 32 - проект ВРС, там была я и мой брат.
Куда? Это тупой вопрос. =="
Зачем - для возрождения ролки. Это самый лучший способ.

0

37

Хах, кумарно))
Неужели сотня ролок-однодневок стоят 1-3 качественно раскрученных проектов с кучей народу 50-100 участников и отличной посещаемостью? И заметь, ни одного бота))

Темболее, этот форум уже раскручен и стоит на первых местах в каталогах по TLK, зачем же создавать с нуля новый форум? Опять яшкаться с дизайном, матчастью, рекламой. Это не возрождение, это, извините за выражение, задротсво хД

0

38

Azar
вот не надо мне тут говорить. между 50 и 100 большой промежуток, и поэтому я не верю. +это нужно копаться по ролкам весь день, чтобы было хотя-бы 50 участников.

0

39

Jii-Jo
Качество админа меряется увы не количеством проектов, а их качеством. О вас я уже успела составить определенное впечатление, и ваши слова его только подтверждают  :smoke: 150 ролок и все равно ищете новые? И от большей части и воспоминаний уже не осталось? А в чем тогда был смысл??
Никуда эта игра переезжать не планирует пока что, ибо смысла в этом кроме радости переезда нет никакого.

0

40

Jii-Jo
Ну по себе же судите, потому и не верите)
А вы попробуйте конкретно объяснить, каким боком переезд по вашему мнению способствует "возрождению". А я почитаю и подумаю))

И вообще, возрождаться надо заброшеным ролкам, тут же форум только недавно родился хД

0

41

ну и хамка я.

п.с. первое предупреждение.

Отредактировано Ра (2011-08-19 12:16:44)

0

42

Jii-Jo
Ваша позиция мне понятна, и форуму она подходит плохо. Либо придется менять ее вам, либо у вас просто появится в коллекции 51 сайт, где вы модерили, и все без толку.

0

43

Смешное рассуждение, Jii-Jo.
Я буду соглассна со своими коллегами. Форум переезжает, когда его покинули, когда он стал мало акктивен. А вот, когда он только набирает обороты, такие решения делать глупо.

0

44

Ра
без толку? Те ролки, где я модер, могут выжить. Даже если там был 1-2 пользователя без г. админа. =="

Jii-Jo написал(а):

ну и хамка я.

кхе-кхе. можно было просто написать "оскорбление" ==" для особых.

0

45

Jii-Jo написал(а):

Те ролки, где я модер, могут выжить. Даже если там был 1-2 пользователя без г. админа. =="

как то захвалила ты себя..)

0

46

coockoo написал(а):

как то захвалила ты себя..)

Уж слишком захвалил.

0

47

Могут выжить? Звучит не очень жизнерадостно, не находишь?)

ЗЫ. К неуместным оскорблениям обычно опускаются импульсивные дети. Ведите себя прилично, пожалуйста.
ЗЫЫ. Давайте жить дружно)

0

48

Jii-Jo
А вы здесь больше не модер, увы. Не оправдали надежд администрации.

Остальным спасибо за лояльность) продолжаем работу)

0

49

Ра
это похоже единственная тема, которую все читают. потому, прошу проверить мою анкету.

0

50

coockoo
анкеты я думала сегодня свалить на Уру, но ок, сейчас прочитаю)

0

51

Ра
она уже прочитала, и ушла, якобы "сваливая" на вас. а мне в кайф анкеты читать)

0

52

Я уже доделываю иконки. Можно вопрос, а Саву чей перс? И можно ли предложить другое название прайду Гор. Просто прайд Света, тьмы, Солнца - красиво, а вот гор - как то отталкивающе. Так как я хотела стать королём сея прайда (естевственно сделав при этом нового перса), то мне бы хотелось другого названия. Ответ - по скорее так как заканчиваю иконки.

0

53

Хирана написал(а):

как то отталкивающе.

что ты именно имеешь ввиду?

0

54

coockoo написал(а):

что ты именно имеешь ввиду?

Лично мне не нравится.. Ну не подходит, это.

0

55

Хирана
хотите - переименуем, там пока что никто не играет и это вряд ли кого-то заденет  :flag:

Саву - второй персонаж Уру.

0

56

Ра написал(а):

хотите - переименуем, там пока что никто не играет и это вряд ли кого-то заденет  
            Саву - второй персонаж Уру.

По мне так не честно, что она - королева двух прайдов? И хотелось бы пререименовать в прайд "Луны", или "Жизни"?

0

57

Хирана написал(а):

королева двух прайдов

ага-ага

Хирана написал(а):

И хотелось бы пререименовать в прайд "Луны", или "Жизни"?

чегоо?х)

0

58

coockoo
Извините, но я не с вами говорю.

0

59

Хирана
Извините, но Саву не королева прайда она просто маленькая львица.

0

60

Уру написал(а):

Извините, но Саву не королева прайда она просто маленькая львица.

О_о - гллллюююююки? Ну, тогда сорри)

0

Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума