Король Лев. Жизнь и смерть

Объявление

Новости:

Дорогие, гости, регистрируемся не проходим мимо. Ведь именно Вы нужны нам. Чтение всех подфорумов будет доступно только после регистрации и принятия анкеты.
Наша ролевая начинает своё развитие. Нам нужны новые персонажи для главных ролей в сюжете.
Все ваши идеи по улучшению форума приветствуются. Не оставайтесь равнодушными, возможно именно Вы сыграете важную роль в жизни нашей ролевой..
За информацией обращаться в ЛС Сите.

Нужный персонал:

Админ-квестоплёт (1-3)
Модеры-помощники (2-3)
Модераторы проверяющие грамотность постов (2)
Пиарщики (2-5)
Админы:
Нала, Сита
Модераторы:
-
Дизайнер:
-
Погода:
Сильно палящее солнце сжигает всё до тла.Звери не знают куда подеваться и весь день проводят у водоёмов или в тени широколистных баобабов.Температура воздуха +35 ,+45 Иногда лёгкий ветерок может побаловать африканских обитателей.Небо безоблачное.
Полезные ссылки:
Админская
Анкета
Сюжет
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума


Улучшение форума

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Хирана
А где вы прочитали что Саву королева? Просто интересно.

0

62

Уру
Нет, честно уже не помню... Фигня какай-то.. В первый раз при просмотре форума видела... ну, да ладно. Так, что с названием?

0

63

Мы можем переименовать прайд.Но название не должно далеко уходить от прайда. :D  Ведь по сюжету этот прайд ушёл на вершины гор.

0

64

Уру написал(а):

Мы можем переименовать прайд.Но название не должно далеко уходить от прайда.   Ведь по сюжету этот прайд ушёл на вершины гор.

И, что? А прайд Солнце у нас в космосе у солнца?

0

65

Нет, просто территорию прайда солнце выделяет больше тепла, и оно играет важную роль в пересыхании озера.

0

66

Уру написал(а):

Нет, просто территорию прайда солнце выделяет больше тепла, и оно играет важную роль в пересыхании озера.

Нет, ну всё таки я считаю - это глупым. Давайте тогда назовём именем короля? так сделали на самой популярной роле. Не спорили, а назвали именем короля))

0

67

Ра - с египетского Бог Солнца. :D

0

68

Уру написал(а):

Ра - с египетского Бог Солнца.

Мы сейчас говорим о прайде Гор. Имя короля будет - Рею.

0

69

Ну посмотрим!

0

70

Уру написал(а):

Ну посмотрим!

...Мой персонаж будет очень скоро готов... Нужно название..

0

71

Может, прайд Могучих Скал или прайд Горных Вершин? хД
Это если скромно)

0

72

Azar написал(а):

Может, прайд Могучих Скал или прайд Горных Вершин? хДЭто если скромно)

Извини, но - бред...

0

73

http://s56.radikal.ru/i151/1108/f5/b1d271e7ffba.png
http://s44.radikal.ru/i104/1108/d0/1448e032ed43.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1108/58/4dcbaab69fb7.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1108/bb/ca531370645f.jpg
http://i010.radikal.ru/1108/93/d3e87674bc61.jpg

0

74

никаких Рэю! Вы что, люди? назвать прайд по имени короля, который может быть выгнан, убит и прочее довольно быстро? не тот стиль.
вам природных явлений мало? чувствую, оставлю Горы и все дела, они и прописаны везде, и вообще забот меньше.

0

75

Ра написал(а):

никаких Рэю! Вы что, люди? назвать прайд по имени короля, который может быть выгнан, убит и прочее довольно быстро? не тот стиль.

И, что? Это будет самый первый король прайда. А создателя прайда как известно почитают, чуть ли не божеством. Какой стиль? Вечно Вам всё не то! Первые три картинки в стиле ТЛК, четвёртую под себя делала, а пятая - одиночка оно и есть одиночка! Чем интересно Вам опять не нравятся иконки? Вчера весь вечер на них убила, поиски, обработка, а им видете ли не нравится.

0

76

Ра написал(а):

вам природных явлений мало? чувствую, оставлю Горы и все дела, они и прописаны везде, и вообще забот меньше.

Не красивое, оттталкивающие название. Вот именно из - за названия я бы хотела быть королём в Солнце. Но Горы - это самый последний вариант, куда мне идти. Ну, меня лично сразу отпугнуло это название.... И не странно, что его под опечительство никто не брал, нисмотря на наше кол-во игроков.

0

77

Хирана
ваше творчество, откровенно говоря не подходит к дизайну форума, - да ещё и картинки разного размера..если уж так, я бы придерживалась станд. размеров, ака ближе к баннеровским. и текст тут другой нужен, и на англий., и не посередине.

Хирана написал(а):

Не красивое

кому как.

Хирана написал(а):

опечительство

может попечительство?  :sceptic:

0

78

Не нойте, нормальное название. Я на ТЛК и похуже видела. Горы так Горы.
Не нравится - так вас никто не заставляет_)

0

79

Хирана написал(а):

Чем интересно Вам опять не нравятся иконки? Вчера весь вечер на них убила, поиски, обработка, а им видете ли не нравится.

Хирана, вас никто не заставляет это делать и я сразу говорила, что первый попавшийся вариант не одобрю, нужно, чтобы он сделал форум лучше.

Хирана написал(а):

И не странно, что его под опечительство никто не брал, нисмотря на наше кол-во игроков.

Думаю, это ненадолго в любом случае.
Не надо разводить бучу на пустом месте.

0

80

Хирана
вы слишком болезненно реагируете.

0

81

Нет, это - не пустое место. Я единственное, что могу исправить то рамку вместо белой - чёрную

0

82

Хирана
все равно картинки не супер

0

83

coockoo написал(а):

все равно картинки не супер

Что Вам не нравится в моих картинках?! По чему вы сами не сделаете, раз такой умный? Отвергаешь - предлагай, предлагаешь, - делай.

0

84

Хирана
океюшки

0

85

что-нибудь эдакое?

Отредактировано coockoo (2011-08-21 12:23:31)

0

86

или.

0

87

coockoo
цвет шрифта почти неразличим на фоне картинки, и слишком мелкая - приходится вглядываться, а этого быть не должно.

0

88

ничо мне больше не идет

0

89

Дамы и господа, проголосуйте за нас по первым двум баннерам внизу страницы - ВизардТоп и РПГ-Топ, в начале недели это очень актуально.

0

90

Я опять же повторюсь. Что вам не нравится в моих картинках? "Рэю", могу убрать и поменять 2 последние картинки на TLK-ковские Ещё рамки в чёрный, но не более.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума