Король Лев. Жизнь и смерть

Объявление

Новости:

Дорогие, гости, регистрируемся не проходим мимо. Ведь именно Вы нужны нам. Чтение всех подфорумов будет доступно только после регистрации и принятия анкеты.
Наша ролевая начинает своё развитие. Нам нужны новые персонажи для главных ролей в сюжете.
Все ваши идеи по улучшению форума приветствуются. Не оставайтесь равнодушными, возможно именно Вы сыграете важную роль в жизни нашей ролевой..
За информацией обращаться в ЛС Сите.

Нужный персонал:

Админ-квестоплёт (1-3)
Модеры-помощники (2-3)
Модераторы проверяющие грамотность постов (2)
Пиарщики (2-5)
Админы:
Нала, Сита
Модераторы:
-
Дизайнер:
-
Погода:
Сильно палящее солнце сжигает всё до тла.Звери не знают куда подеваться и весь день проводят у водоёмов или в тени широколистных баобабов.Температура воздуха +35 ,+45 Иногда лёгкий ветерок может побаловать африканских обитателей.Небо безоблачное.
Полезные ссылки:
Админская
Анкета
Сюжет
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума


Улучшение форума

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ах, да ещё. Можно вместо гор прайд "Высочени"

0

92

Хирана
они разного размера. и по мне так, текст должен быть на англий. и кое-где не посередине.

0

93

Хирана
Свою язвительность и чувство юмора надо тренировать на маме дома, а не на соигроках на форуме.

Так, тема картинок закрыта по требованию администрации: будет время, сделаю сам. А то из-за нее только какие-то глупые разборки и обиды вместо конструктивного общения.

0

94

теперь мы есть и на каталоге "Палантир"  :flag:

0

95

Ра написал(а):

Свою язвительность и чувство юмора надо тренировать на маме дома, а не на соигроках на форуме.

Вы имеете хоть каплю уважение к чужим матерям, что так говорите? Я и не язвлю, пока что.

0

96

Хирана
С уважением к кому-бы то ни было у меня плохо - профессия не способствует. Хотя к соигрокам стараюсь все же относиться получше.

0

97

Ра написал(а):

С уважением к кому-бы то ни было у меня плохо - профессия не способствует. Хотя к соигрокам стараюсь все же относиться получше.

Ну, Вам же было-бы не приятно если кто-нибудь отзывался так о Вас и Вашей матери? Вобщем - не важно.

0

98

Рэю
Простите за любопытсво, но разве о вашей матери было сказанно хоть одно плохое слово? Оо

0

99

Azar

Хирана написал(а):

Свою язвительность и чувство юмора надо тренировать на маме дома, а не на соигроках на форуме.

0

100

И что? Где тут плохие слова? Речь идет о ВАШИХ качествах.

0

101

Azar написал(а):

И что? Где тут плохие слова? Речь идет о ВАШИХ качествах.

Я буду упёрта как прости баран, и не хочу спорить, ведь всё равно не убедишь. :sceptic:

0

102

куда пропала Уру?  :question:

0

103

Щас начну тут флудить по поводу стопорения сюжета хД

0

104

Azar
Саву где-то пропала, если до понедельника не объявится, будем играть дальше без нее.

0

105

Ра написал(а):

куда пропала Уру?

Я думала мы все у тебя должны это спрашивать, нэ?

0

106

Рэю
ну а мне-то откуда знать?  :question: я же ей не пастух и не нянька) я всего лишь занимаюсь оргработой, когда у меня есть лишняя минутка)

0

107

Ра написал(а):

ну а мне-то откуда знать?   я же ей не пастух и не нянька) я всего лишь занимаюсь оргработой, когда у меня есть лишняя минутка)

Ну, а мы с ней всёго парой сообщениями обменялись, думаешь я знаю?  :dontknow:

0

108

Рэю
значит будем это, верить и надеяться)

0

109

Ра написал(а):

Рэюзначит будем это, верить и надеяться)

Ага. Ты одна держишь форум.

0

110

Рэю
Знать судьба моя такая) Хотя, конечно, повесить на техработника весь форум - это Уру перестаралась  :no:

0

111

переделал иконки на менее бросающиеся в глаза.

0

112

Мм.... Удобно) Особенно вспылающее окно)

0

113

Azar
какое всплывающее окно?  :flirt:

0

114

офигеть, точно, всплывающее окно  :crazyfun:  откуда? о_О

0

115

Вахаха)
Скрипт не просматривала внимательно?)

0

116

Azar
более того - скрипт я вообще не трогала. из этого делается вывод, что всплывающие окна и были, просто их не заметили  :D

0

117

Предлагаю сделать массовую рассылку для игроков с призывом наконец вернуться и начать играть! хД

Отредактировано Azar (2011-09-08 17:34:53)

0

118

Azar написал(а):

Предлагаю сделать массовую рассылку для игроков с призывом наконец вернуться и начать играть!

ну а вообще можно !

0

119

Так сделай хД
И пните кто-нить Уру Оо

0

120

Azar написал(а):

И пните кто-нить Уру

ок

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и смерть » Администрация » Улучшение форума